Борис Пустоветов

Скажите пожалуйста, почему фильм в 11 гб не хочет записываться на карту в 32 гб.

Пишет что диск переполнен, хотя он отфарматирован и пустой.

Сердар

возможно не та файловая система

Елена Бодрова

Возможно у вас стоит FAT 32 который поддерживает 4гб файлы не больше. Вам нужно отформатировать флешку в NTFS формат.

Sweet Kitty

Потому что карты изначально идут в файловой системе фат32, а она не поддерживает файлы более 2 Гб, отформатируйте карту в нтфс.