Марина Яцентюк

как на Wi-Fi роутере TP-LINK_EAF6DE увеличить скорость? А то выдаёт только 2 Мб, хотя на инете скорость 30Мб

Н*
Ната ***

Что-то нет таких моделей у TP-Link.
Роутеры с Wi-Fi называются TL-WRxxx или TL-MRхххх
Если скорость подключения компьютера по Wi-Fi 54 Мбит/с, то в роутере может быть настроено ограничение скорости в Bandwidth Control. Или мешают другие сети на том же или соседних каналах.

Иришка

Это потому связь плохая если бы была хорошая было бы например 17-18 но 31-40 уже не будет потому что стоит ограничение