Файзулла Асадулла

какой wi fi роутер будет хорошо ловить в деревне? желательно скорость хотя бы 3 мб.

то есть роутер-это такая переносная wi fi антенна, а мой комп с помощью спец. передатчика принимает эти.. волны, я правильно понимаю?

глюк. поэтому мне и нужен этот роутер

никто не раздает. Хотя, это смотря на каком расстоянии. Какое расстояние максимальное для роутера?

ну и идиот. Кто нибудь может нормально ответить?

бесполезно. все тута лузеры и кретины...

то есть тут

Владимир Елисеенко

Баба Нюра раздает, та бабка что молоко продает, вбей в поиск Wi-Fi "Old_babka1909". В конце месяца не забудь ей занести 30 яиц.

Людмила Берникова

ловить? роутеры вообще то раздают, а не ловят

Wolf Wolf

Ну написал))))

Таня

А кто этот wi-fi у вас в деревне раздаёт? Может и простого интернета нет.

Св
Светлана

максимум 200м можно выжать с роутера, при условии прямой видимости. Для дальних расстояний 5-20км используют "не помню как называются" стоят порядка в 2-4 раза дороже роутер. Из вопроса я понял что ты хочешь купить роутер и на халяву пользоваться интернетом