Иришка Куприянова

Вопрос: как часто Google, yandex сканирует сайты на предмет обновлений?

Вопрос такой: как часто Google сканирует сайты на предмет обновлений?
У меня есть свой собственный сайт (felicitari.do.am), я его обновила, но информация довольно быстро стареет, а на выдаче Google ее все еще нет. Что делать в такой ситуации?

Дмитрий

И не будет, пока есть
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

на бесплатных сайтах uCoz действует карантин в течение месяца после создания сайта, тогда robots.txt запрещает индексацию.

Наталья Павлова

После первого захода всё зависит от того как Гугл оценил ваш сайт. Зарегистрируйте в Гугле свой сайт, тогда чаще будет заходить.