Александр Гринвальд

можно ли сделать нос несовершеннолетней в Калининграде? И сколько это будет примерно стоить? Помогите очень надо

Пожалуйста

Екатерина Абрамова

Нет, нельзя. дело в том, что кости еще растут и результат операции может быть совсем не тот, который ожидаете. Когда кости перестанут расти, тогда пожалуйста, платите, сделаем. Цены могут к тому времени измениться.

Артём Алексеев

А оно вам надо? Мы индивидуальны. Зачем?

Ек
Екатерина

Просто врач - педиатр олжен написать о необходимости в этом. )

Роман Данилов

точно не знаю в Вашем городе, но с родительским разрешением обычно прокатывает) а так лучше напрямую идите в клинику пластической хирургии и все на месте узнавайте, а то даже в интернете точные расценки и какие-либо рекомендации найти сложно.
возможно придется подождать до совершеннолетия.
а пользователям, которые думают, что своими " не надо оно тебе" переубедят, хочется подчеркнуть, что это не ваше дело))

Ahmed Ahmed

По медицинским показаниям. Если речь о пластике- то с 18 лет.