Эрадж

почему люди не хотят ответственности? почему всё сваливают на путина на погоду, на инопланетян? что за слабость?

доказательств фальсификации никто не предоставил.

Ad
Adenios

крайний раз, а других из леса в общество

На
Наталья

Во всём виноват Госдеп

Илья Степанов

С вами можно согласиться, что с народа ответственности не снимаеться за происходящее в стране, а если голоса народа воруют и передают другим . тода народ должен вмешиваться в фальсификацию выборов ., ведь они выбирают президента .И если народу Президент не нравиться, то тогда они его могут поменять,

Александра Шаповалова

Мы все за что-то несём ответственность. Только хотелось бы, чтоб страной кто-то действительно управлял и делал что-то для народа, чтоб люди чувствовали это. А лыжников и каратистов мы посмотрим в программе спорт.

Наталья Бурыгина

чему удивляться- 70 лет -учили одному-вбивали в головы людей-одно- а потом-заставили народ- жить в свободном плавании- каждый сам за себя-да и извините- чем была плоха та система-при всех ее недостатках и перегибах- народ был уверен в завтрашнем дне-стремился к знаниям- работало производство- а сейчас-как выжить-если нет накоплений-если нет уверенности что же будет завтра -люди растерялись-да и все познается в сравнении-одно осталось неизменным -выборная система-ничего хорошего она для народа не принесла- законы как хромали не коректностью- так и хромают--а народ -нет он не без ответственный-но прав у него поубавилось- ой как поубавилось-