Серых Ирина

Двигатель держит 2000 оболротов на холостом ходу, винтель регулировки холостого хода не даёт ничего в чём причина? ВАЗ 21

ВАЗ 2109

Машка Андрейчук

Есть такая штука - ЭПХХ. Он управляет клапаном холостого хода. Так вот или то, или другое - наебнулось. Холостого у тебя нет вообще, а 2000 оборотов ты сделал вентилем.

Bobur Qodirov

Зависла дроссельная заслонка 2 камеры или она не садится на место из-за неправильной регулировки упорного винта.
Надо отпустить тросик газа до провисания.. .
Идет подсос воздуха ...
Отбить подсос до конца...