Ильина Ксения

А вы верите в любовь? интересно разное мнение на такую противоречивую тему.

Ната

Кредо у каждого свое

Елена

верю) раз имею - следовательно верю)

Максим Журавков

Я верю в секас

Рекман Ирина

Любовь- это иллюзия, одна из масок подсознания. А поскольку человек разумный, и не может вести себя как животное, то его подсознание надевает эту маску, чтобы человек исполнил то, что предназначено природой)

Мария Шмелева

верю, только она бывает раз в жизни и дано это не каждому^^

Ольга Тишина

Конечно верю. Тем более, что она у меня есть, настоящая, вечная.

Дмитрий Зубрев

Спроси у влюбленных?

Vlintin

Да, верю. Это чудесное чувстов действительно абсолютно бескорыстно.