Дашунька Свешникова

У нас маленький зайчик лизал руки, я ему дала камень соль-минерал! У него пошла слизь со рта! что делать? Помогите Сейча

Как решить проблему

Болуш Кадыров

Зачем сразу соль? Если зайчёнок маленький, достаточно дать просто сливок!

Дима Соловьёв

возможно раздражение слизистой, дайте ему йогурт, который в аптеке в капсулках продается. Откройте ее и всыпте малышу в рот.