Эля Лиса

подобрала маленькую черепашку. хочу оставить. что с ней нужно делать? ! чем кормить? ! помогите плиииииииииииииииииииииииз

помогите умоляююю

Роман Ибрагимов

Если сухопутная - корм овощи и зелень, иногда немного творога, обязательно нужно место для погреться - под лампой накаливания, полезны тёплые ванны, в низком поддоне, вода не должна попадать в рот и нос, и не простудите. И выносите на солнышко на прогулки, только не потеряйте.

Гуля Алюдинова

Если она сухопутная
капустные листья,
тыкву,
салат,
яблоки,
одуванчики,
арбуз,
дыню.
белый хлебушек, размоченный в слегка подогретом молоке,
творог,
остывшую гречневую или манную кашу. ну а что делать ухаживай за ней и люби её)))))

Анютка

МОЛОДЕЦ, помогла маленькому беззащитному животному.

Игорь Пашковский

кормить овощами (капустой, морковкой) мясо только не давайте. а так все на ваше усмотрение

Александр Хаманов

Ну так может для начала озвучите, что за черепашка, какой вид.

Марина Петрова

вам на черепахи. ру там все есть