Мила Milashka

Последнее время теряюсь когда выхожу на Футбольное поле. Я нападающий

проблема у меня такая. Я последнее время почему то теряюсь на поле, не знаю что делать, либо просто выдыхаюсь, а силы есть. Больше всего в этом меня угнетает то, что у меня довольно неплохая техника, по воспользоваться ей в игре у меня не всегда получается... не знаю что с этим поделать. Прошу помочь советом если кому то это знакомо. Еще хочу заметить что я после травмы, перелома голеностопа, но форму я вроде набрал более менее, но все же... не знаю как вернуться на прежний уровень

Алексей Бацких

тренируйся

Степан Зарецкий

Аршавин в Ответах сидит!!!

Евгения Васильева

Скорее всего, сказывается утомление в первую очередь нервной системы. Так что вам нужен невролог или хороший психолог, желательно работающий именно в спорте. Возможно, лечение по поводу травмы вас вымотало.