Лилия

покупая авто без прав, с какими проблемами можно столкнутся при постановке на учет ?. страховке? . страховке?

Ее Е

Штраф если не поставишь машину на учёт в течении нескольких дней после оформления купли продажи

Александр Князев

да никакими, это собственность. хотя при прохождении ТО, они необходимы. удачи!

Алексей

при постановке ни скакими .За страховку очень много денег отдаш.

Валерия Слышкова

Нет проблем ставь на учет, страховку пусть оформит знакомый с ву.

Ольга Онойко

Расходы на водителя.

Ирина Бочарова

На учет-без проблем, страховка-на всех желающих, тоже без проблем. Остались гибддешники на дорогах.... тут решай сам.