Александр Мачин

Вы придумали уже в жизни что-то чего не было до вас, до вашего рождения? что это? или просто идея пока есть невоплощенная?

или слабо?.. лишь пользуете то, что для вас придумали?:))))))))))))))))))))))))))

Елена Лысенко

Мы с дедом каждый день думали, как изобрести вечный двигатель. Он физик. Хоть ничего и не придумали, но провели время весело. Я сейчас с сыном изобретаю.)

Татьяна

мы придумали )

Евгений Топилин

Это уже было с вами в другой жизни. В другом воплощении. Но люди, окружающие вас, те же самые. И вопросы решаете те же самые. Значит, задачи остались не решены.

На
Наталья

всё понятно. никакой бисер вам не нужен 🙂

Акбарали Хатамов

Придумала, конечно. .
Но, это не нужно человечеству в целом. .
Это так.. рационализаторское решение,
для ..в общем ..кое-кому для кое-чего..