Ruslan Menshov

Можно ли сменить место, где сдаешь на права? СРОЧНО !!!

авалил. Теперь изменились обстоятельства, и в Отрадное доехать некогда. Можно ли подать документы в другое МОТОТРЭР, к примеру в выхино, и сдать на права там?
Добавлено 10 минут назад
По поводу прописки, всё гон. Учился на волгоградке, живу в Перово. Сдавать начал в Отдарном без проблем. Хорошо бы теперь начать заного сдавать в Перово.. .
Добавлено 8 минут назад
По поводу пересдачи. Пошлин никаких нет. Все пересдачи бесплатные.

Вопрос открытый все равно.

МОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ МЕСТО СДАЧИ ?

т. е. начать заного сдавать в другом мототрэр

Завалил теорию в отрадном. Теперь изменились обстоятельства, и в Отрадное доехать некогда. Можно ли подать документы в другое МОТОТРЭР, к примеру в Выхино, и сдать на права там?

Джамшед Носиров

Я думаю можно написать заявление "прошу исключить меня из списка кандидатов в водители" и после этого подать документы в другое МОГТОРЭР в пределах Москвы, потому что параллельно сдавать в двух отделениях одновременно Вам никто не даст. Вот только адреса вы называете какие-то странные - отделения МОГТОРЭР есть в Бибирево и в Новокосино, а в Отрадном и Выхино их нет.

Ирина

Лучше напиши заявление прошу меня зачислить в кандидаты алкоголиков, а это подождет

M_
Max _

Сдача экзамена на В/У осуществляется по месту постоянного жительства или по месту временной регистрации.. .
при сдаче в других местах необходима справка из ГИБДД по месту постоянной регистрации, что вы не получали права, не лишались и пр.