Елена Добрынина

только в 18 ты сдаешь на права?

после того как ты отучился в автошколе, тебе дают "бумажку" что ты закончил и по достижению 18-ти лет ты просто приходишь и забираешь. или когда стукнет 18 ты сдаешь в гаи?

Ольга

права дадут. но с пометкой. когда начнут действовать

Светлана Молчанова

Я всегда считала, что сдавать с 16 лет можно. Но Вы лучше спросите в ГИБДД, или в автошколе

Юлия Жарова

сейчас до экзамена не допускают, пока 18 не исполнится....

Лариса Скобелева

Мото 14лет, авто16лет

Наталья Пахомова

Я с 16 сдавал, бумажку получил 9 сентября, по достижении конечно же 18 лет.

Ваня Койпиш

можно записаться с 16,но зачем, если до экзамена всё равно не допустят, потому что нет 18.Лучше подожди-мой совет.