Сергей Илюхин

сегодня улетаю за границу-хочу увидеть напутствие истинных пожеланий 'доброжелателей'-они знают))!! (я серьёзно)))!!

Надежда Серебрякова

Прилетайте к нам на каникулы)) ) Удачи)))

Марина Васильева

Не забывай свои корни,
помни
Есть вещи на порядок выше,
слышишь....))))

На
Надя

Желаю тебе всего хорошего, а именно-да не отвалится твоя вставная челюсть при первом поцелуе!)))))

Denis

тоже в Турцию лететь хочу.. .
но думаю, что там холодно пока сейчас... да и в попутчики слишком народу набивается
А я хочу вдвоём с ребенком... или втроём ...как получится. .
нахер мне попутчики не нужны... крылья подрезать ...