Василий Беркут

В Чём Смысл…. твоего пребывания… в «Ответах»… ? )) Хочу докопаться до истины…))

Shahzoda

Борьба с феминистками
Снятие розовых очков и корон
Типа того))

Александр

Не надо искать во всем СМЫСЛ....))))))))

Mister Pak

мозги проветрить.. и лишний раз понять что и кто окружает.. мало думающих интересных людей... сюда только поразвлечься

Олеся Тимофеева

Ну сколько можно говорить... Не в ЧЁМ, а в КОМ !!!Привет Катюю!!!

Валерия Антонова

Ты лопаткой тише размахивай поубиваешь всех любопытных)

Юля Юльковна

Приветы))) ) ну это очень просто - смысла то нет.... Это все родное оченьььььь)))))))))

Самойлова Светлана

потупить люблю)

Татьяна Бугай

Дорогу назад ищу ! )

Маня Паршина

Ха... какой еще смысл, ты это о чем Катюх?))... убивание времени от делать нех. привычка)
а ты ищешь тут какой-то сакраментальный смысл???

Алексей Юдин

просто убегаю от реала)

Анастасия Афанасьева

В минуты трудных раздумий и тревог я захожу сюда в поисках покоя и забытья. НИКОГО не ищу, если вопрос в ЭТОМ контексте 🙂

Юлия Митрофанова

опыт в общении и тараканов в голове меньше

и поумничить можно

Ив
Иван

Ну докопайся) ) Пришла сюда... надоело у подруги в гостях, что она все время бегает от меня к компу. Спросила, что ты все носишься. Ну вот она и показала. Только Ответы я нашла методом тыка. Сначала реакция была... тут что, все больные? Откуда они друг друга знают? Зачем это дурацкое Цемки тебя? В общем пришла и ушла, не понравилось. Через пол месяца заболела, сидела на больничном две недели, ну и от нечего делать начала отвечать. Какой то вопрос был интересный, зацепилась за него. У меня был тогда другой ник "Пелагея" и все настоящее, а этот я решила создать как шуточный, чтобы непонятно было, кто я. Сначала и правду не понимали и мне было смешно) ) Хотя и сейчас новички не знают кто я)) ) Только позже загрузила свое черно белое фото, многолетней давности))