Владислав Плиско

девушки, через какой срок после КС начали физические нагрузки? мышцы живота когда начали укреплять?

у меня только три месяца прошло.

Nikita

через полгода разрешили, но мне конечно не того было))))

Владимир Елисеенко

через 3 месяца сказали можно начинать физические упражнения, начинать конечно понемногу

Марина Авдеева

Без физ нагрузки ушел, пока ребенка покачаешь, ночью раз семь встанешь, днем выбор-поесть или лечь поспать-пока ребенок спит, потому что когда он не спит в основном на руках или все равно им занята. короче, материнство лучшая физ нагрузка

Nobody

через 3 месяца начала. месяц пресс покачала. только потом опять бросила..