Baxtiyor Sadullaev

Проблема Windows и Opera

Прежде чем поменять виндовс, я скопировал с диска Ц папку Опера, на диск Д где у меня находятся файлы, которые не хочу устанавливать после винды. Поменял я виндовс, и так получилось что автоматически произошло обновление закладок в Опере. Есть возможность вернуть преждние закладки? Почему оно автоматически обновило Оперу при переустановке виндовса, если она находилась на диске Д?

Галина

Экспортировать закладки конечно невозможно в дурацкой Опере ))

Евгений

Не все настройки хранятся в програм филес.

В*
Виктория ***

в опере щёлкнуть справка .далее "о программе"-там всё расписано, все пути