Павел Тужилкин

Подскажите, какую сумму положено дарить, на 50 летний юбилей?

У отца моего друга, юбилей! У меня делема, какой сделать подарок или какую сумму подарить. Подскажите...

Кристина Михайлова

Обычно дарят, сколько могут безболезненно из своих финансов отдать. Или если Ваш друг какой-то бизнесмен крутой, то тогда спросите у сотоварищей, сколько они будут дарить...

Михаил Артемьев

кем положено? нет таких расценок! отцу важно ваше внимание, а не сумма в денежном выражении !!!

Мария Нургалиева

2 тыщи баксов, никак не меньше..)))