Ма
Мауфия

привет!! помогите у папы юбилей 50 не знаю что дарить.. что вы дарили. . что то не супер дорогое и оригенальное

Стасончик Бабалов

Папа- очень родной человек для каждого, по этому и подарок нужно подобрать соответствующий! Тем более -юбилей) На самом деле идей недорогих и оригинальных подарков очень много) Почему бы не подарить сувенир -орден или медаль, с надписью " 50 лет"( по другому-"медаль на юбилей" или медаль " Лучший папа". Также можно именной стакан для виски, набор " Веселый мастерок", Пивная кружка" Царская", пьяная рулетка, оригинальный блокнот, мужскую футболку с оригинальной надписью) ) Разные идеи для подарков здесь http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mujchine-na-50-let/#pohozhie
Удачи вам в выборе подарка) ) Думаю папа в любом случае останется довольным!

Вера Ахонина

коллаж из фотографий семьи, друзей, родственников

На
Наталья

часы золотые

Светлана

самое простое выучи песню к юбилею и сама (сам) спой её, поздравь папу, вот это будет подарок от души, от сердца если ещё и песня будет зашибенная (а если с братом сестрой своим своей вдвоём споёте, дуэтом, в обще шик) , это в том случае если папочка самый, самый любимый, а если он для вас пустое место в жизни, то и билета в театр с мамой на премьеру спектакля, оперы или чего подобного вполне хватит.

Б_
Белла ____

ну, я своему на юбилей дарила небольшой букетик (заказала на http://megaflowers.ru/) и переделанный семейный альбом. Вручную делали с мамой и сестрами

Анастасия Немкова

Я бы на такой юбилей подарил что-нибудь из элитного парфюма. Недавно видел интернет магазин парфюмерии www.randewoo.ru, там представлено огромное количество селективной мужской и женской парфюмерии. Это самые настоящие духи, которые очень долго не выветриваются и не требуют постоянного обновления запаха.

Алина Иванова

Трубку курительную

Xurshid Tursunov

Я советую папе на день рождения подарить термобелье-лонгслив с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx В магазине вся доставка происходит быстро и совершенно бесплатно. Действуют постоянные скидки и вы можете приобрести белье по доступной для вас цене. Папа будет рад такому подарку. Удачи вам в выборе подарка.

ДА
Денис Ахмедьянов

Подарите своему папе фирменные часы на руку, непременно чтобы были механические, как раньше. А чтобы не забывал каждый раз заводить - с автоподзаводом. Вещь отличная, и на подарок отлично подойдет. Такие часы вы сможете в интернет магазине выбрать и заказать http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/mexanicheskie_s_avtopodzavodom.

Alexey Diagilev

можно научиться писать без ошибок, папе будет приятно.

Мария Починкина

Самый лучший подарок на юбилей бутылка дорогого алкоголя с пожеланиями в виде гравировки! Подарил отцу - был на седьмом небе от счастья!! !Главное - что этот вид подарка еще не заезжен, и достойно впишется в интерьер! Примеры работ здесь: http://isheff.ru/katalog-torzhestv/gravirovka-na-yubiley-izyashchno-unikalno-i-originalno

Ир
Ирина

Подари папе беспроводную зарядку для смартфона!