Анна Тихомирова

как увеличить комнату спомощью обоев. не люблю холодные тона.

Дашута Косенкова

Когда стены зашпаклеваны белым, заказчик всегда восклицает: "О, какая комната большая стала", а когда наклеишь на них обои любого цвета и тонов, то всегда говорят "Ой, комната как-будто уменьшилась". делайте выводы сами, удачи.

OK
Oybek Karimov

Купи современные нанообои с функцией расширения пространства. Я себе туалет размером с ангар с их помощью сделал!

Сашуля Верецоца

Темные тона считаются теплыми.

Feodor Login-Off

Только не покупайте и не оклеивайте комнату обоями в полоску, они её сделают меньше.

Юлия Родионова

Комнату обоями не увеличить, можно лишь сделать так, чтобы она казалась больше. Выбирай цвета, у которых коэффициент светоотражения наибольший.

Светлана Лешина

ТАК КУПИТЕ СВЕТЛЫЕ ОБОИ ТЕПЛЫХ ОТТЕНКОВ.
и самое главное - если вы сделаете хотя бы часть маленькой комнаты зеркальной - она станет огромным миром

Арсен Асланян

лучше зеркалами увеличить комнату

Владимир Михеев

персиковый или абрикосовый цвет бери

Катя

светло-бежевые обои с рельефным цветочным рисунком

Александр Лозинский

даже не вздумайте делать темные обои-будете как в конуре, сделайте пастельные, примените чуть заметную вдоль полоску на обоях,
Как можно больше света, на одну стену можно сделать поперечное (!) зеркало с декором в стиль комнаты

Научная Библиотека Мснк

белые обои, (можно скомбинировать с такими же по фактуре и стилю, но с рисунком) легкие воздушные шторы, продуманное освещение.

Оксана Павлова

Светлые обои, а на одну стену можно наклеить панорамные фото обои. У нас одна комната очень узкая 2 на 5 м, при помощи фото обоев стала казаться шире Здесь можно посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]