Самойлова Светлана

Кто ни будь перевозил двигатель в багажнике универсала, как проще это сделать? Везти 420 км

Ольга Гуркина

Положи под него старую покрышку. Хорошо аммортизирует, а то пол от кочек помнёшь

Вл
Владимир

в седане шестерошный возил

Оксана Самойлова

в багажнике 2103 без проблем

Владимир Иванов

если документы на него есть, то никаких проблем. а если нет.... одинаково, что машину угнать и кататься

kuzyak_v

если движек не танковый - без проблем поместится в универсал )
тока закрепите как следует. а то при торможении движек прилетит из багажника вам в голову !!!

Зина Шестак

если сумеете погрузить - вперед. только ставьте как можно ближе к оси. Он тяжеленный. И закрепите как следует. Я двигатель не возил, было дело возил конденсатор. 120 кг. грузили электрокаром.