Жанна Крылова

Добрый день. Подскажите, какие сейчас компании считаются хорошими по изготовлению и установке кухонь? Не пафосные.

Добрый день.

Подскажите, какие сейчас компании считаются хорошими по изготовлению и установке кухонь?
Не пафосные, а хорошие, качественные.

Спасибо!

Алина Юдакова

Москомплектмебель. Заказывали там две кухни, одну в 90-е года, вторую недавно. Претензий нет. Установили и сделали хорошо. Не пафосная)

Ol
Oleg

БМК. Заказывали там кухню, сделали за пять дней! Приехали и установили, все отлично, без косяков. Претензий к качеству товара и работы установщиков нет. Уже прошло 4 года, кухня выглядит, как новая, дверки не скрипят и не провисли. Я доволен покупкой. ссылка на сайт