Шахноза Мамадалиева

Господь Бог как проявленая личность и его игры. Мы знаем в каких лично мы сами отношениях с Господом Богом личностных?

Михаил Поборуев

Бог не играет в игры. Мы в плохих отношениях с Богом, а Он с нами в хороших...

Жан Любимов

Любовь и доверие

Ив
Иван

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Марина Миланович

Поздно играть в игры.. .
Мир лежит в грехе, какие уж тут игры.

Примите Христа, как своего Спасителя.

Ег
Егор

Христос по плоти, сущий над всеми Бог, благословен во веки, аминь. " к Рим 9:5.
"Видивший Меня, видел Отца"
"Я в Отце и Отец во Мне.. . верьте Мне, что Я в Отце и Отец во Мне". от Иоанна 14:9-11.
"Прежде нежели был Авраам Я есмь" от Иоанна 8:58
"Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Мнея. Если бы вы знали Меня, то знали и пославшего Отца Моего". от Иоанна 14:6-7
"... великого Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа" к Тит 2:14
"Когда же явилась благодать и человеколюбие Спасителя нашего, Бога... " от Иоанна 3:4.
"Я исшел от Бога" от Иоанна 16:27
"Иду к Отцу; ибо Отец более Меня" от Иоанна 14:28
"Я сошел с небес" от Иоанна 6:38
"Тогда сказали Ему: кто Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий, как и говорю вам" от Иоанна 8:25