Вера Политаева

вопрос про регистрацию ККТ

должен ли ККТ при выездной торговле быть зарегистрирован по юр. адресу- месту учета налогоплательщика?

Это ООО, реально пока нет необходимости сидеть в офисе и ККТ находится дома у кассира. Является ли это правонарушением?

налоговая хочет штрафовать, хотя этот факт не доказан..

Александр Кузнецов

регистрация ккт по юр адресу
а возить её придётся при выездной торговле так как получаете именно там наличность. хотя при выездной вообще не нужно ккм

Gregory Santoni

при выездной вообще не нужно ккм