Оксана Григорьева

Коллеги, добрый день, подскажите, пожалуйста. Регистрация ККТ в налоговой. (вопрос внутри)

Кассу купили, документы собрали, договор с ЦТО. Можем самостоятельно ККТ на учет поставить? Представитель ЦТО говорит, что пойти он обязан с нами ( без него никак) и еще грозится за это денег взять. Так ли это?

Елена Коротеева

В процедуре регистрации принимают участие три человека. Состав ее участников таков: сотрудник отдела регистрации ККМ налоговой инспекции, специально вызванный специалист центра технического обслуживания и представитель организации.

Наташа Румянцева

Первый раз слышу. Может, что-то новое выдумали? Попросите ЦТО назвать документ, в котором эти их обязанности прописаны.