Сергей Плохов

Сам по себе сворачивается Call of Duty BO, требования подходят (бателфилд3 на среднем летал ) , а тут все тормозит и вы

требования подходят (бателфилд3 на среднем летал ) , а тут все тормозит и вылетает на минимуме, дрова обновлял не помогло, лицензия из стима . Есть ли патч исправляющий сворачиваение игры? вообще не возможно такое терпеть

У меня лицензия, а не пиратка !

Олька Коряпина

пиратка такая, скачай другую, лучше всего от механиков или лицуху купи. вобще black ops 2-тупое месиво.

Ирина Чиглий

был касяк тоже с этой игрулей сверни игру найди ее в деспечере задачи задай ей приаритет все 4 проца он пашет на 1 касяк разрабочиков