Сергей Тихонов

что можете сказать о препарате ВЕТОМ 1.1 для людей

Ахад Ибрагимов

ВЕТОМ 1.1 применяют для профилактики и лечения многочисленных вирусных и бактериальных заболеваний. При лечении онкологических заболеваний ВЕТОМ прекрасно зарекомендовал себя как средство восстановительной и дополнительной терапии. То же самое касается лечения астмы, аллергий, цирроза печени и множества аутоиммунных болезней. Рекомендуется для коррекции иммунодефицитных состояний и улучшения функционирования желудочно-кишечного тракта, очищения организма.

Марина Авдеева

Утверждают, что на сегодняшний день лучший производитель это: ООО НПФ «Сибирские Био Технологии»!
ООО НПФ «Исследовательский центр» и ООО НПФ «Сибирские Био Технологии»! - полностью независимые друг от друга и ведет каждая собственные разработки.
Чем отличаются Витагросс пробиотики от Ветома, Стелкора, Деприкана, Споробактерина, Биоспорина, Ветомгин, Венсан и Вилиста и т. д.???

Что якобы Витагросс, Крем-гель и свечи Белорин от всех отличаются штаммами (цены слишком высокие). Кроме бактерий там содержатся: 60 минералов, 16 витаминов, 12 основных аминокислот и 3 основные жирные кислоты.
Витагросс продукт содержит всё: мощный иммуномодулятор, чистит организм от всего вредного, это защита от вирусов и патоген. бактерий + это питание клеток и этого, уверяю Вас, нет ни в одном другом пробиотике. У СибБиоТеха на сегодня самый лучший штамм этих бактерий. Микробиологи СибБиоТеха много лет работали над выведением лучшего штамма сенной палочки. И продолжают двигаться в этом направлении.
Утверждают конкретно по Ветому, что там есть ГМО. В ДНК палочки Ветома встроена плазмида - это ген, который усиленно индуцирует интерферон, а это уже ГМО и как отразится это на здоровье никто не знает.
Производитель Ветома, то есть компания "Исследовательский Центр" заменила сенную палочку на другую бактерию.
Как найти правду? Где истина? Кому верить???