Евгений Андреев

Хочу купить газель в белоруссии. Ее нужно будет расстомажвать?

Газел купили в россии в этом году. Поставили туда ГБО (газ-метан).

Ks

Автомобиль должен отвечать экологическим нормам Евро-IV. Если машина растаможена в Белоруссии до 01.01.2010, то при въезде в Россию вы получаете ПТС и все. Если после, то нужно будет индивидуально рассчитывать ставки таможенных платежей.
Автомобили, ввезенные в Беларусь после 1 января 2010 года, в Российской Федерации считаются иностранными товарами. Если владелец такого автомобиля ввозит его с целью дальнейшего использования в России, то гражданин обязан уплатить разницу между таможенными пошлинами и налогами уже уплаченными в Беларуси и теми, которые необходимо уплатить в РФ.

/.
/// ...

Изучайте.
Там есть абсолютно всё