Виталий Ермолаев

Подскажите пожалуйста: Я живу в Казахстане, хочу купить в России Газель

Я живу в Казахстане, хочу купить в РФ Газель, оформить на гражданина РФ, по ген. доверенности пригнать её в Казахстан, поставить на временный учёт на год и работать потихоньку. Поставят мне её на учёт если у неё стандарт ЕВРО-2 ?

Александр Xxx

дураков ищешь ?? за тебя кто будет штрафы платить?