Екатерина Кошель

Подскажите есле я живу Казахстане а хочу работать на вахте в россии куда оброщаться?

Та
Татьяна

та, что живет на помойке пусть там дальше живет. а ты приезжай! русские из казахстана должны жить в россии. надо работать-приезжай на работу! обращайся в avito.ru и в собств. бюро по труд-ву. русских раскулачили, вывезли в казахстан, теперь чурками называют, намешивая с аульными, а я знаю, как там русские живут, и не стремятся с казахами намешиваться, и культуру свою берегут. удачи!

Светлана Васильева

С сегодняшнего дня - без разницы, граждане Казахстана и Белоруссии могут передвигаться и трудоустраиваться на территории России беспрепеятственно, как и гражданин России - на территории этих стран....

Иван Пашков

Воспользуйся интернетом, все вакансии на интернете. Поскольку ты ещё сам не знаешь куда ехать, трудно что-то советовать, поищи сам.

Алексей Маширин

Обращаться надо на сайт www.ruvek.ru и дальше по инструкции. А ты иш какой хитрый Владимир Кириллов набрал то тут всего 173 балла и хочешь что-бы тебе люди тут такие как я по-достойному ответили, ты наберика 50000 баллов и по-другому ответ получишь. Я вот тебе напоследок скажу к России особого желания у меня сейчас нет там жить и работать, не россиянин.