***баяша** *

А что правда что пальто носить это не по мужски? Просто слышал о таком...

Ну слышал что типа пальто смотрится на мужике по гомосяцки и что только всякие гомосяки полупидары его носят, это правда?

Дима

нет неправда носите пальто на здоровье, если мужлан в засаленной куртке это не говорит же что натурал! люди не живите в плену стереотипов

Василий Иванов

ну так посмотрите как на других смотрится

Иван Пашков

Настоящие мужики в ватниках на лесоповале.
А в польтах интеллигенция гнилая.

Геннадий Томилин

Ерунда какая. Я считаю, что мужчина в пальто смотрится очень даже офигенно. Представительно. Считаю, что такие мужчины имеют хороший вкус.. Выглядеть солидно, разве это плохо?

Ska

Полупидары носят полупальто.)) ) А вообще чушь .Просто в пальто неудобно и гонять параёну.

Наталья Бубнова

Ну спортивное трико в обтяжку гораздо брутальней.

Максим Гусев

не по мужски а скорее всего не по мужицки.
возможно они его носят чтоб походить на "по мужски"

Фа
Фарид

Более глупой бредятины давно не слышал... Чулочки, стринги-это другое дело.