Казимир Кристовский

Я недавно в стриптиз-клуб ходил. 50 долларов в бикини девочки положил, 100 евро вытащил, и отдохнул и заработал.

Самойлова Светлана

Ты сп... ил, а не заработал. Причём то, что заработал другой. Пальчик вот тебе отсечь бы за такие дела на первый случай, так пошёл бы реально зарабатывать.

Женя Нуянзов

можешь жене в трусы теперь закинуть как кровно заработанные, пусть еды купит

Ник Тумановский

Не лень старые, бородатые шутки переписывать?

Сергей Черкасов

А пятьсот евро в этом бикини не было? ! Надо было пошарить, может в щелку завалилось.. . )))

Dilshod Abdumanopov

Не лень старые, бородатые шутки переписывать?