Elena {{{{

Что такое выносливость?

Вот мы устаем из-за высокого содержания молочной к-ты в мышцах и крови. а выносливость что такое тогда? стойкость к этому? или что? объясните, очень интересно

Татьяна

Выносливость - это главный технический параметр несуна. Несун - это мужчина в должности рабочего на производстве, выносящий не принадлежащие ему материальные ценности с завода с целью использовать их в своём домашнем хозяйстве. Измеряется выносливость в килограммах, количество которых мужчина в состоянии нести в течение определенного промежутка времени на определённое расстояние. Чем выносливость выше, тем лучше.

Ali Jabbor

выносливость это мощнейшая энергетика, характер лидера, огромная сила воли и большой болевой порог

Абрам Бульбаш

Выносливость влияет на количество очков жизни, размер рюкзака персонажа, длительность бега. При высокой выносливости значительно уменьшается вероятность получения травмы или эффекта.

Сергей Тычков

Моё личное мнение -вся выносливость комплекс нервной системы со всеми другими органами, иначе никак.. .

и смешное ---выносливость--когда шеф идиот, а ты-умный и работаешь с ним 15 лет... это ВЫНОСЛИВОСТЬ

Анюта Глушкова

выносливость это когда мышцы могут долго быть в тонусе и не уставать

Настюнчик Красатуньчик

это способность длительное время выдерживать как психическое, так и физическое напряжение.