Pupkov Pupkov

Из за чего карбюратор выплескивает бензин когда крутишь стартером? И мотор не запускается (Классика)

Ещё хлапок происходит глушак разоквала даже xD

неь уже много раз пробывали запустить не можем зажигание выстовлили метки все на месте искра есть а не запускается из за чего это может быть клапан прогорел некоторые говорят

Классика же какой ГРМ

Крышка снята через верх выплескивает бензин, зажирание выстовляли правельно в процесе подстревали и без полезно

Makhach Varaev

пересосал

Аленка Леонтьева

Иглу смотри в поплавковой камере.

Рекман Ирина

неправельно выставлен ГРМ

Андрей Журавлев

Интересно канеш как и куда выплёскивает?
Может не надо при запуске так активно педалью работать что бы насос ускоритель меньше вливал в дифузоры?
Регулируйте уровень в поплавковой камере, выставляйте правильный момент зажигания.