Artem Петелин

реально застроховать себя от аварий на мото???? если да то как? и сколько все это стоит? и вообще стоит это делать?

Алексей Петруненко

Самый верный способ страховки, не ездить на мото. А деньги можешь присылать мне.

Ренат Мухаметжанов

Судя по второму вопросу, оно тебе не надо

Алексей Пучков

Реально - это не ездеть на мото или ездить по ПДД. Но ни кто так не делает. Поэтому смысла нет.

Марулька Мулька

стоит это самый минимум 9% от рыночной стоимости авто но это редко где в основном больше

Елена Матюха

Конечно можно но задолбаешься ее выбивать лучше в аварии не попадать!