Ma
Marian

карфакс - это разводуха или реально можно машину пробить на аварии?

Евгений Ефремов

Карфакс и авточек в принципе при желании можно обойти. (Ну не было скажем у негра в сша страховки и с места аварии он уехал) Но такое редкость. В любом случае если машина уже с титулом salvage это не с проста и просто так туда не попадают (хотя не исключены случаи повреждений на парковке или кражи магнитолы скажем) .
Я обычно перед покупкой обязательно просматриваю данные страховых аукционов по вин. Вот здесь наши недобросовестные сограждане и палятся - там есть фотографии любой машины перед загрузкой в контейнер которая покидает пределы сша.