Александр Богнат

Негреет печка Subaru Legasi, 2.5

Грелась машина, плохо работала печка! Заменил термостат, отъездил 2 дня нормально. Потом перестала работать печка температура в норме но иногда греется. И ещё когда на газульку жмешь булькает гдето, чтото. В чем может быть проблема?

Уровень антифриза в норме.

Танюшка Лукина

проверти радиатор печки может запылился)

Ya
Yaroslava

Езжай на сервис.

Аня Иванова

Может быть воздух попал и образовалась воздушная подушка.

Михаил

Уровень антифриза не смотрел? А то может воздух вышел, уровень упал.

Андрей

вообщё то когда газуешь и начинает булькать то это может и прокладка гбц пробита быть заедь на сервис проверь