!H
!!! Handsome !!!

Срочно! ! помогите людии!!

У друга в машине на ауди 80 сигналка сама закрыла пустую машину все двери заблокированы, капот багажник и люк тоже! как открыть не разбивая стекло! ? личинок на дверях вообще нету!

Лена Целобенок

придется бить стекло

Анатолий Попчин

две лопатки для сковородок с тефлоном, ими отгинаешь верхний угол водительской двери, просовываешь проволоку 3-4 мм с крючком, тянешь внуреннюю ручку и буд, те счастье!

Paruyr Bayramyan

вызовите спец. бригаду по открыванию авто. Денежек заплатите за то стекла сохраните. Или http://www.youtube.com/watch?v=0oJB-vx92Q0

..........aselya Akirova........

искать второй брелок.
или вот

Ирина

Боковое дороже бокового...