Юр
Юра

howo глохнет через 20-30 сек. заводится только после подкачки насосом. подскажите в чем причина?

Мария Шведкова

воздух сосёт

Юрий Селивёрстов

Сними шланг подачи топлива и попробуй крутить стартером. если топливо поступает то причина в карбюраторе а если нет то плунжер насоса не касается вала, нужно убрать прокладку.

Ан
Анастасия

если воздух подсасывало то ее бы колошматило всю. скорее всего фильтра. ты соляру какую льешь? и дым какого цвета?