Ju
Justinas

задняя передача на ваз 2110 включается очень легко, иногда вместо первой, что делать

стала включатся задняя без надавливания на рычаг!

Ольга Захарова

Либо отрегулировать кулису, либо менять механизм выбора передач в КПП. А лучше съездийте в автосервис

Иван Гашевский

Фиксатор пластмассовый развалился. Стоит возле ручки переключения КПП.

Катерина Katesekret

Либо отрегулировать кулису, либо менять механизм выбора передач в КПП

Саша Дроздов

поезжай в СТОА.

Катюша Федосеева

1 и задняя рядом, попробуйте привыкнуть вкл. первую, научитесь, или как пишут выше.

Катеринка Сачкова

Да фиксатор ...Поднимаеш чехол от ручки КПП и там увидиш пластмассовые направляющие для кулисы. При включении задней передачи фиксатор на кулисе движется по направляющим. Очевидно фиксатор и отвалился, лично у меня было такое