Гаджи Рашидов

а как понять кто виновен, если например на узкой (от припаркованных как попало машин по обе стороны) улице

притрутся боками две машины? как это выяснить, кто виновен? или всегда оба? часто был в ситуации, когда человек летит и даже не сбрасывает скорость. в паре мм пролетает. вообще габариты что ли не чувствует.

Constantine Kudryavtsev

тот кто ехал по своей полосе не виновен а 2й виновен

Макс Толокин

обоютка скорее всего будет.

Андрей

Может, фоторегистратор поможет доказать, что ты уже встал, а этот "дятел" на тебя стоячего наехал. Иначе---обоюдная вина.

Элай

Если вижу что разъезд затруднен, я останавливаюсь и далее договариваемся если ни кому не удается проехать. До сегодняшнего дня все было удачно.

Лана M

Обоюдка - не смогли договориться, как два барана на мостике) )
А может наоборот - чувствует, поэтому уверенно проезжает. Меня наоборот бесят пугливые - встанет, да ещё в самом узком месте и наблюдает круглыми глазами как его объезжаешь. Я никогда не встаю, габариты прекрасно чувствую. Бывает зимой в темноте по заваленным, заставленным дворам задом выезжаешь вдоль многоподъездного дома, прижимая рукой зеркало ))

Олег Зуев

если пролетает в мм, то как раз габариты он чувствует))))