Вячеслав Фомин

если на границе с Польшей до 150 км, для иностранцев установить спец. колонки и цены на топливо такие же как у них

Светлана Кузнецова

мы с ней не граничим))))) )
главное шоб
в в украинской киевщине не додумались))))))) 0

Мария Полухина

А вас-то чем напрягают осчастливленные иностранцы?
Неужели они выхлебали весь бензин, и вам не хватило? АЗСок столько, что цены на бензин не меняются даже от тысячи дополнительных баков в день. А их столько нет.

Темкинъ Temkinn

А что Вам жалко ???
Пусть заправляются, наши АЗС и так очень жирно живут, зачем им еще бабло.