Яковлев Дмитрий

Нашёл обьявку о продаже авто. Хозяин пишет что авто в соеденённом королевстве, в общем вот его письмо: Детали вопроса:

Детали вопроса: Продавец пишет мне:
я в настоящее время в саутгемптоне соединенного королевства, и я стараюсь, чтобы найти решение, чтобы довести машину на ваш адрес. мой друг рекомендуется использовать местные судоходная компания, способная доставить автомобиль на ваш адрес. я буду обращаться стоимость доставки поэтому вы не должны платить никаких сборов или дополнительные деньги. компания доставки 7-8 машин на одном грузовике, поэтому доставка налога довольно дешево для меня. все документы на автомобиль в порядке, и вы можете проверить их, когда вы получите машину.
компания будет заботиться о всех экспортных документах, и они помогают с регистрацией автомобиля на ваше имя. срок поставки :3-4 дней.
у них также есть возвращение политики и автомобиль будет застрахован.
автомобиль находится в соединенном королевстве со мной, как я сказал в моей первой электронной почте.
для доставки (транспорта) транспортного средства и оплаты я хочу использовать доставить-quick транспортная компания потому что это самый безопасный способ для урегулирования сделки. вот условия сделки:
1) только я будут иметь ваши личные подробности я начну сделки с компанией, они будут проверка документов и истории автомобиля, я буду платить налоги
транспортной и я подпишу продаж контракта.

продолжение письма 2) вы получите уведомление от компании информацию о транспорте, отслеживания и оплата. вы получите договор купли-продажи тоже.
3) вы должны будете подтвердить платеж в течение 48 часов с момента приема уведомления и продаж контракт таким транспортным средством может оставить соединенное королевство.
4) вы получите автомобиль, включая все необходимые документы и ключи автомобиля в течение 4-5 рабочих дней зависит от вашего местоположения, погоды и трафика. после того как вы получите автомобиль, который вы можете сделать доклад о положении дел в авторизованных дилеров или тест-драйв на улицах города. если вы довольны вы будете зарегистрироваться автомобиль на свое имя, после чего они будут давать мне деньги.
так что, если вы согласны с условиями выше пожалуйста, пришлите мне ваше полное имя и адрес полном
(улица / дом / квартиру номер, zip / код города / государства и страны) , удостоверение личности или паспорт и номер
ваш номер телефона, где с вами можно связаться.
примечание: в случае, если вы не удовлетворены состояние, компания вернет вам деньги и автомобиль вернется в великобританию на мой счет. спасибо за понимание моей безопасности полетов и я приношу извинения за предоставленные неудобства я могу заставило вас.
с уважением!
это возможно? или это развод?
зарание спасибо

Екатерина Крушлинская

798-й раз одни и те же грабли.
Ну не бывает бесплатного сыра!

Юра Кожевников

Срочно сообщи ему все свои реквизиты, счета и пароли! А чё тянуть то?

Сергей Лепков

где письмо?)

Алексей Шаталов

Стандартный развод на бабки. Деньги надо перечислить на счёт (заранее) , потом дадут инструкции, а главное- цена бросовая..., всё расчитано на нашу жадность.

Надежда Жукова

Развод чистой воды. Потом попросит предоплату и плакали денежки

Александр П

а что дома покупать западло?