Наталья Кулеш(Гаврилова)

поедет ли машина, если сломался наружный шрус и будет ли крутится полуось если попытаться поехать ?

Кристина Курилович

дифференциал будет подавать крутящий момент на ось, которую легче крутить двигателю. и соответственно крутиться будет привод со сломаным ШРУСом. машина будет стоять

Александр Горбачев

машина будет на месте стоять.

Таня Балыкова

Машина не поедет, она будет стоять на месте!!!

Полина Кольвахова(Гапон)

Вадим, твой ответ лучший 🙂 Машина действительно не поедет, крутиться будет там где легче-сломаная полуось. мало того что она будет крутиться, так её ещё будет нехило болтать-может что-нибудь поломать или помять. не стоит рисковать. Либа эвакуатор, либа снять колесо, убедиться что при вращении обломанные части полуоси ничего не повредят и тогда тащить на тросу до места ремонта.