Инна Устюжанина

Если в возить авто-распила в Россию сколько мне придется заплатить???

Хочу привезти распила, Марка 2000-2002г задний привод 2500сс

Руслан Назаров

запчасти ввозятся на общих основаниях. Беспошлинно на сумму 65000 рублей или 35 кг, все что превышает эти лимиты облагается пошлиной 30%, но не менее 4 евро за кг. Если машина будет отправлена Вами как груз, то будете платить пошлину по тарифу, акциз и НДС. Проблем будет много. Намучаетесь от души.