Константин Андросов

добрый день . при езде задним ходом начинает трещать кпп на приоре. что делать?

Женщин Поздравляю

Я думаю ремонтировать КПП.

Ирина))))))))))

Ездить передним ходом.

Олеся Мыльникова

музыку по громче сделать

НЕ
Надя Ефимова

Ремонт помогает в 1 случае из 10. надо менять коробку. В автосервисе где работаю на приорах по гарантии меняем КПП, ремонт бесполезен. Попробуйте включить заднюю скорость включив сначала 1 или 2 скорость. иногда помогает.