Valya Kotik

У меня в радиатор в авто упала пробка от крыжки шайба ввиде монеты что теперь делать? ььь

Владислав

купи новую, а та что упала пусть там и валяется, а если радиатор снимать будешь когда нибудь, вытряхнешь

Антон

А ничего, пусть там и валяется.

Иван

Позови силача, он её на бок наклонит, потрясет 😉

Rashid

Ничего страшного, через трубки не проскочит. Периодически открывайте и смотрите, может окажется у заливной горловины и вы её выудите пинцетом ;-)))

Ан
Андрей

может магнитиком както, а ваще, пофигу, пусть там валяется

Вл
Владимир

Ну и пусть там бултыхается.