Оксана Суворова

вода в масле. выкручиваеш пробку поддона вода ручьем бежит практически вся выбигает с радиатора

Александр

Ну так разбирай мотор и ищи причину. Кто тут ее наугад увидит.

Александр

Ну чё тут скажешь, в лучшем случае пробита прокладка ГБЦ, в худшем, пи... ец или ГБЦ. или блоку. Надейся на хорошее)))

Дмитрий

прокладка или свищь в рубашке

Ni
Nikita

Такое бывает после гидроудара. Вероятно шатун, то же придётся выбросить. Удачи...

Sergey

нечего добавить) только вскрытие. в любом случае голову снимать.

Саня

хана прокладке ГБЦ, только замена. может также быть повреждён блок. но тут многое зависит от машины.